На тестовом сервере PUBG вышло обновление 8.1

Благодаря тестовому серверу Battle Royale шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds уже сейчас мы можем изучить обновление 8.1. Этот патч внес множество изменений в карту Санок, добавил в игру грузовики с трофеями и представил восьмой сезон ранговых баталий.

На тестовом сервере Battle Royale шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds вышло обновление 8.1. Оно полностью переработало карту Санок (речь идет о графических изменениях, балансных правках игрового процесса и улучшении ситуации с производительностью).

На тестовом сервере PUBG вышло обновление 8.1

Например, в учебном лагере теперь можно обнаружить подземелья, сельскохозяйственная область, находящаяся на северо-востоке, превратилась в аэродром, и старые доки заменили на курортный городок.

Появились грузовики с трофеями. Эти машины спавнятся в одном из гаражей, разбросанных по острову, а затем начинаются кататься по дорогам. Те, кому удастся уничтожить подобную технику, получат еще больший запас оружия и снаряжения как для себя, так и для своего отряда. В ящиках можно даже найти оружие с особенными скинами и установленными модулями.

Грузовик с трофеями

Теперь разлившееся топливо куда лучше сливается с окружающим пейзажем, чтобы его было сложнее обнаружить. Плюс топливо стало покрывать более обширные пространства и при поджоге оказывает эффект, схожий с действием коктейля Молотова. Появилась возможность поместить канистру с топливом в ячейку для холодного оружия.

Изменения на карте Санок

В ранговом режиме стала доступна Викенди. Были улучшены и переработаны звуки шагов. Благодаря новой системе теперь пользователи запросто могут объединиться в одну команду с игроками, с которыми встретились в обычных или ранговых матчах. До основных серверов PlayerUnknown’s Battlegrounds патч 8.1 доберется 22 июля.