Как исправить ошибку CS0004 в PUBG на PS4 и PS5

Рассказываем, как исправить ошибку CS0004 в PUBG на PS4 и PS5, при которой игра пишет «Потеряно соединение с PlayStation Network».

В PUBG на PS4 и PS5 часто выскакивает ошибка cs0004. При этом возникает надпись «Потеряно соединение с PlayStation Network». Происходит это до матчей, после матчей, случайным образом. Сейчас мы расскажем, как это исправить.

Как исправить ошибку CS0004 в PUBG на PS4 и PS5

Расскажем на примере PlayStation 5.

Ищем автора игровых гайдов
Много играешь и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши гайды для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Для начала зайдите в настройки и выберите «Сеть».  

Жмите «Настройки» и «Установить соединение с Интернетом».

Выбирайте соединение (проводное или Wi-Fi). Нажимайте на геймпаде кнопку «Опции». В появившемся меню выбирайте «Дополнительные настройки». Ищите пункт «Настройки DNS» — выбирайте в нем «Вручную».

После прописывайте DNS:

  • Основной — 76.76.19.19
  • Дополнительный 76.223.122.150.

Жмите «Ок». Начнется переподключение к интернету. Если этого не произойдет, перезапустите приставку. 

Аналогичным образом меняйте DNS на PlayStation 4 — меню будет отличаться, но логика останется такой же.

Что делать, если DNS сервер не работает?

Вы ввели указанный выше DNS, но ошибка не пропадает? Не беда. Качайте на смартфон приложение DNS Changer. Оно бесплатное и в нем реклама, но не беспокойтесь, она вам не помешает.

Заходите, внизу слева жмите «Speed Test», выбирайте по центру «Begin Speed Test», по желанию смотрите рекламное видео (или отказывайтесь) и ждите. Советуем повторить операцию хотя бы 2-3 раза. В результате вам покажут список DNS-серверов, которые вам лучше всего подходят. Вводите каждую группу из двух серверов (основной и дополнительный) и проверяйте, пропала ли ошибка.

Такой способ, конечно же, подходит, если вы играете по Wi-Fi — для проводного интернета ищите другие программы, которые позволят найти оптимальный DNS-сервер (если торопитесь, можете и вовсе их загуглить). 

 
аватар
Хорошо хоть что есть вот такие подсказки , а без них как ?