В PvZ: Battle for Neighborville добавили карту «Слизервуар»

Шутер Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville получил большое обновление. Разработчики ввели карту «Слизервуар», запустили фестиваль «Фестивус», представили новые награды, украсили Беспечный парк, устранили ошибки и открыли магазин Империя Рокса.

Компания PopCap Games выпустила рождественское обновление для шутера Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville. В игру была добавлена новая карта – «Слизервуар», где геймерам удастся попрыгать на упругой слизи.

В PvZ: Battle for Neighborville добавили карту «Слизервуар»

Стали доступны новые уровни магистров, и за выполнение еженедельных испытаний теперь дают радужные звёзды. Введена карта призов «Фестивус», поэтому настало время зарабатывать новые награды.

В Беспечный парк добавили три новых события. Заработал магазин Империя Рокса. В нём геймеры за реальные деньги могут покупать радужные звёзды, а затем обменивать их на костюмы, жесты и эмоции.

Зона со свободным перемещением обзавелась новым уровнем сложности – обычным. Если его выбрать, то тогда персонажи с низким здоровьем будут получать меньше урона. Плюс устранены ошибки, связанные с интерфейсом.

аватар
ох сколько нервов было потрачено в свое время на Plants vs. Zombies :) ну а Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville на мой взгляд вообще бомба! абсолютно не для слабонервных! но на сколько с юмором! и нетривиально - интересно и захватывающе
аватар
Знаю многих кто часами бился с зомбаками на плантации ) Смеясь и плача )
аватар
Занятные веселые монстрики, ролик не мрачный .Думаю многим зайдет обнова , не ток фанам но и новичкам .
аватар
Днями и ночами играл в Plants vs. Zombies ,так игра меня увлекала,жду новогодние праздники ,что бы поиграть Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville , и чем больше выйдет обнов,тем интереснее и забавнее будет играть.