PlanetSide Arena поразит игроков красочными биомами

Создатели мультиплеерного шутера PlanetSide Arena опубликовали новый трейлер, где показали внутриигровые локации, стартовую зону и поездки игроков на квадроциклах, а также назвали точное время начала ЗБТ.

Сотрудники компании Daybreak Game потихоньку дорабатывают механики в мультиплеерном шутере PlanetSide Arena и устраняют ошибки, чтобы подготовить игру к релизу, который запланирован на 26 марта.

Сегодня команда решила порадовать вас новым геймплейным трейлером. В ролике разработчики постарались показать стартовую зону, где перед матчем игроки могут поменять свое снаряжение, и процесс спуска бойцов на капсулах.

Также в видео представлены внутриигровые локации и красочные биомы, одно из доступных средств передвижения и футуристические батуты, способные перебросить персонажа через горы и другие объекты.

Кстати, если вам захочется принять участие в закрытом бета-тестировании, а оно начнется 30 января в 23:00 по МСК и завершится 31 января в 02:00 по МСК, то тогда предзакажите игру или оставьте заявку на официальном сайте.

аватар
бета-тестирование до двух ночи..это конечно жесть.а так правильно,тестируйте.а то сейчас игр много по такой тематике,как и много игр с косяками.надеюсь разрабам получится удивить положительными отзывами
Правка: 29 Январь 2019
аватар
@Geralt_0c94ну и что, что ЗБТ с 23 до 2 по МСК... не все ж по МСК живут))
аватар
Я начал играть на Planetside2 в прошлом году, потому что один из моих друзей сказал мне играть с ним, и я не жалею об этом. Теперь с нетерпением жду PlanetSide Arena надеюсь до релиза разработчики ее допилят и сделают идеальной.
аватар
вот эти прыжки с гравитацией напомнили мне времена кс 1.6 когда там тоже отключали гравитацию... если честно как по мне так стрелять по "перелетным уткам" не айс