Вышел DLC-набор «Сумерки» для симулятора зоопарка Planet Zoo

Состоялся релиз набора «Сумерки» для симулятора зоопарка Planet Zoo, поэтому теперь мы можем оценить пять новых сумеречных животных, более 200 дополнительных декоративных элементов и новый сценарий карьеры.

Симулятор зоопарка Planet Zoo получил набор «Сумерки». Это DLC добавило в игру пять новых сумеречных животных – енота, рыжую лисицу, медвежьего вомбата, полосатого скунса и нильского крылана.

Стали доступны более 200 хэллоуинских и декоративных элементов. Например, теперь мы можем разместить бурлящие котлы, бутафорскую паутину, наклейки в виде жутких глаз и тыквы.

Вышел DLC-набор «Сумерки» для симулятора зоопарка Planet Zoo

Появилась возможность построить детализированные деревни и замки, используя новые архитектурные элементы – стены и башни из дерева (и металла). Геймерам разрешили украсить дорожки и улицы статуями горгулий, а также поставить средневековые решетчатые ворота.

Был добавлен новый сценарий карьеры. Нам предстоит помочь Ненси навести порядок в вызывающем недоумение зоопарке, где вокруг разгуливают сбежавшие из вольеров лисы. Геймерам позволят взять под своё крыло несколько новых видов, построить для них красивые вольеры и даже спасти тяньшанского бурого медведя от богатого светского льва.

В магазине Steam дополнение удастся купить за $9.99 (геймерам из России понадобится VPN и новый аккаунт). Системные требования игры можно отыскать вот тут. Пользователям, желающим бесплатно скачать моды для Planet Zoo, стоит заглянуть в Мастерскую или на сайт Nexus Mods.