Вышел DLC-набор «Луга» для симулятора зоопарка Planet Zoo

Симулятор зоопарка Planet Zoo обзавелся набором «Луга». Он добавил в игру восемь разнообразных видов животных, большую экспозицию бабочек и дополнительный сценарий кампании, действие которого разворачивается в живописных окрестностях Аргентины.

Компания Frontier Developments объявила о выходе набора животных «Луга» для симулятора зоопарка Planet Zoo. Именно благодаря этому DLC мы сможем познакомиться с разнообразными существами, обитающими в естественных степях, на равнинах и в прериях по всему миру.

Дополнение ввело в игру восемь разнообразных видов животных: гривистого волка, эму, каракала, рыже-серого валлаби, девятипоясного броненосца, полосатую гиену, голубого гну и пять красочных видов бабочек (солнечная бабочка, павлиний глаз, морфо менелай, монарх и махаон).

Вышел DLC-набор «Луга» для симулятора зоопарка Planet Zoo

Подобные зверюшки порадуют наших посетителей своими уникальными признаками, например, броненосцы любят покрасоваться и даже встают на задние лапы, чтобы понюхать воздух, уши каракалов хлопают и трясутся, когда они подпрыгивают, шерсть гиены встаёт дыбом во время драки или стресса, эму клюются и играются с диско-шаром, а маленькие валлаби резвятся со своими родителями и тянут их за шерсть на голове.

У нас появилась возможность построить новую большую экспозицию бабочек и собрать все пять видов вместе на единственной многовидовой экспозиции в игре. Кроме того, стал доступный новый сценарий, в котором нам предстоит отправиться на дикие луга Аргентины.

Там мы научим богатую светскую львицу Тиффани Саммерс ухаживать за животными, переселим многочисленных обитателей её шикарного особняка в более подходящую обстановку, а также поможем клиенту раздобыть пропуск, необходимый для содержания животных на законных основаниях.

В магазине Steam дополнение «Луга» позволят  купить за $9.99 (для России установлен региональный блок). Системные требования игры можно изучить вот тут. Пользователям, желающим бесплатно скачать моды для Planet Zoo, стоит заглянуть в Мастерскую или на сайт Nexus Mods.