В Planet Zoo началось празднование Пасхи

Разработчики ввели в игру четыре чит-кода, которые сделают зоопарки игроков более забавными.

Разработчики Planet Zoo отмечают Пасху, а это значит, что в игре стало доступно четыре специальных чит-кода, которые позволят игрокам присоединиться к празднованию. Пользователи смогут подарить посетителям зоопарков воздушные шары, увеличить «пушистость» животных, обмануть физику и многое другое.

Balloon cheat позволяет подарить посетителям зоопарка по воздушному шару. Для того, чтобы им воспользоваться, необходимо изменить имя гостя на «SelenaM». А если поменять его на «JayC», то посетители разом отпустят свои шарики в небо.

С помощью Physics cheat геймеры смогут изменить физику и заставить подпрыгивать объекты, на которые они будут нажимать курсором мыши. Все, что необходимо сделать: поменять имя животного на «DaveBamber».

Floof cheat увеличит количество шерсти животных или проще говоря, сделает их более пушистыми. Для этого нужно в имени животного написать «MeggieB».

Последний чит, Hearts cheat, позволит установить анимацию в виде сердечек у спаривающихся животных. Для его активации необходимо прописать «MontseC» в любом вольере. А повторное действие наоборот, отключит данную анимацию.

аватар
а ведь заманчиво "увеличить пушистость" например....крокодилу?
аватар
Повысить пушистость крокодила - это сильно! Но я еще и представила как подпрыгивает на месте здание общественного туалета :)
аватар
забавные читы .. и к пасхе..вот такого рода . читы я даже приветствую . они добавляют в игру просто улыбку.. не влияя на сам игровой процесс. а это прекрасно .