Planet Zoo – для симулятора зоопарка вышел «Тропический набор»

Теперь мы можем посетить остров Бали и добавить в свою коллекцию пять новых животных, так как вышло DLC «Тропический набор» для симулятора зоопарка Planet Zoo.

Состоялся релиз дополнения «Тропический набор» для симулятора зоопарка Planet Zoo. Это DLC ввело в игру пять новых животных – фоссу, белорукого гиббона, кистеухую свинью, полосатого варана и бурогорлого ленивца.

Было представлено более 200 декоративных элементов, созданных по мотивам архитектуры и традиций Юго-Восточной Азии. У нас получится возвести многоярусные храмы в балийском стиле и деревни в стиле тангконан, установить новые статуи, столы, скамейки и зонтики, а также полюбоваться экзотическими растениями.

Planet Zoo – симулятор зоопарка получил «Тропический набор»

Добавлен новый сценарий кампании. Геймерам удастся посетить остров Бали, встретиться с богатой светской львицей Тиффани, стать управляющим тропического зоопарка и столкнуться с персонажем из прошлого.

В магазине Steam Planet Zoo разрешат купить за $44.99, а дополнение «Тропический набор» – за $9.99 (для России установлен региональный блок). Системные требования игры можно отыскать здесь.

Людям, желающим бесплатно скачать моды для Planet Zoo, стоит заглянуть в Мастерскую или на сайт Nexus Mods.