Planet Zoo – для симулятора зоопарка вышел набор «Сухой климат»

Симулятор зоопарка Planet Zoo обзавелся набором «Сухой климат», так что теперь мы можем заполучить 8 новых видов животных и пройти еще один сценарий кампании.

Спешим сообщить, что для симулятора зоопарка Planet Zoo вышло дополнение «Сухой климат».

Благодаря этому DLC в игре появились восемь новых удивительных видов животных из жарких регионов планеты. У нас будет возможность увидеть одногорбого верблюда, хохлатого дикобраза, аддакса, сомалийского дикого осла, чёрного носорога, барханного кота, газель-даму и неуловимую рогатую гадюку.

Симулятор зоопарка Planet Zoo получил набор «Сухой климат»

Добавлен новый сценарий кампании. Геймерам предстоит отправиться в Аравийскую пустыню и вновь повстречаться с богатой светской львицей Тиффани Саммерс. На этот раз она получила новый участок земли от своего отца и убеждена, что может превратить его в один из роскошнейших зоопарков мира.

Мы сможем помочь ей подготовиться к открытию нового зоопарка и закатить грандиозную вечеринку в честь такого события. В магазине Steam Planet Zoo сейчас позволят купить за $11.24, а дополнение «Сухой климат» – за $9.99.

Для России установлен региональный блок, поэтому придется задействовать казахстанские аккаунты, чтобы купить игру за 2949 тенге, DLC – за 4157 тенге. Системные требования PZ можно обнаружить вот тут.

Пользователям, намеревающимся бесплатно скачать моды для Planet Zoo, надо заглянуть в Мастерскую или на сайт Nexus Mods.

аватар
В иные зоопарки реальный вход стоит больше чем этот симулятор ))