Для симулятора зоопарка Planet Zoo выпустили дополнение «Евразия»

Состоялся релиз набора «Евразия» для симулятора зоопарка Planet Zoo, поэтому теперь мы можем оценить 7 новых видов вольерных животных и еще один сценарий.

Симулятор зоопарка Planet Zoo получил дополнение «Евразия». Этот набор добавил в игру семь новых видов вольерных животных и одну экспозиционную рептилию. Теперь у нас есть возможность показать людям европейского зубра, дикого кабана, росомаху, такина, сайгу, лебедя-шипуна и балканскую черепаху.

Были представлены новые анимации животных, например, росомаха обожает карабкаться по веткам вольера и отдыхать на них, сайга – заниматься исследованием территорий, используя свой удивительной нос, и лебедь-шипун – расправлять крылья и запрокидывать голову.

Для симулятора зоопарка Planet Zoo вышло дополнение «Евразия»

Стал доступен новый сценарий. Мы встретимся с Берни Гудвином и постараемся помочь ему выполнить секретное задание – в тайне спроектировать и построить зоопарк для Нэнси Джонс, чтобы ей было чем заняться на пенсии.

Берни проработал с ней более 30 лет, и теперь ему не терпится поскорее закончить этот проект для своей давней подруги. В магазине Steam Planet Zoo сейчас разрешат купить за 11798 тенге, дополнение «Евразия» – за 4157 тенге. Для России установлен региональный блок, поэтому придется задействовать казахстанский аккаунт.

Системные требования PZ можно отыскать вот тут. Геймерам, намеревающимся бесплатно скачать моды для Planet Zoo, стоит заглянуть в Мастерскую или на сайт Nexus Mods.