В новом режиме Plague Inc. нужно будет спасать мир от пандемии

Команда стратегии в жанре биологического симулятора Plague Inc. сейчас занята созданием нового режима, в котором у геймеров будет шанс спасти жителей Земли от ужасной болезни. Игрокам предстоит улучшать систему здравоохранения, проводить карантинные процедуры и сражаться с инфекцией.

Сотрудники Ndemic Creations, подарившие нам стратегию в жанре биологического симулятора Plague Inc., тоже не намерены мириться с COVID-19. Сегодня компания сообщила, что она пожертвовала в различные организации $250 000, чтобы ускорить процесс создания вакцины против коронавирусной инфекции.

В новом режиме Plague Inc. нужно будет спасать мир от пандемии

Кроме того, сейчас Ndemic Creations занята разработкой нового режима для Plague Inc. В нем нам надо будет спасти страны от быстро распространяющейся смертельной болезни.

Игрокам предстоит всячески улучшать систему здравоохранения, проводить карантинные процедуры, закрывать государственные службы и соблюдать меры социального дистанцирования (режим разрабатывается с помощью экспертов из Всемирной организации здравоохранения и не только).

аватар
Это именно то что мы заслужили, надеюсь что скоро можно будет поиграть в этом режиме
аватар
как бы игра именно в тему как это ни печально . но есть и плюсы , что разработчик жертвует часть дохода на борьбу с реальной угрозой.