В новом трейлере ММО-шутера Pioner рассказали о боевой системе

Команда постапокалиптического ММО-шутера Pioner представила новый ролик. Благодаря видео мы смогли узнать дополнительную информацию о боевой системе, артефактах, управлении персонажем и некоторых противниках.

Студия GFA Games опубликовала новый трейлер, посвященный постапокалиптическому ММО-шутеру Pioner. Сегодня команда поделилась с нами подробностями относительно боевой системы и управления персонажем.

Управление героя будет находиться на уровне между аркадой и симулятором, поэтому фанатам шутеров не составит труда быстро адаптироваться к здешним перестрелкам. Мы обнаружим большое количество пушек и обвесов для них.

В новом трейлере ММО-шутера Pioner рассказали о боевой системе

Геймерам разрешат пересобрать почти каждый ствол. Будут доступны модификации как для оружия, так и для брони. Прогуливаясь по острову, пользователи иногда будут встречать порождения.

Для уничтожения подобных существ понадобятся артефакты – источники энергии, появляющиеся благодаря аномалиям и могильнику. Мы сможем создавать энергетические патроны.

Такие патроны практически бесполезны против людей, но очень эффективны в борьбе против аномальных монстров и противников в металлической броне. На ПК выход Pioner стоит ожидать в конце 2021 года (или в начале следующего).

аватар
А мне понравилось то что предлагают .. главное чтобы с релизом не затянули . а то устареет пока дойдет до игроков
аватар
хорошая игра если судить по ролику. я бы поиграл но на халяву))