В новом геймплейном трейлере Pioner показали мутантов и аномалии

Разработчики постапокалиптического ММО-шутера Pioner сдержали свое обещание и представили сегодня новый ролик, содержащий геймплейные кадры. Благодаря видео мы смогли получше рассмотреть некоторых противников, локации, где игроков будут поджидать смертельные опасности, и оружие.

Студия GFA Games выложила на YouTube новый трейлер с игровым процессом постапокалиптического ММО-шутера Pioner, который собирается конкурировать со Stalker 2.

В новом геймплейном трейлере Pioner показали мутантов и аномалии

В видео разработчики представили нам продвинутую систему кастомизации пушек, детализированные локации, где удастся повстречать мутантов, бандитов и не только, оружие ближнего и дальнего боя, различные активности и предметы, способные восстановить здоровье персонажа.

Также в ролике засветились опасные аномалии, странные и довольно агрессивные растению, пользовательский интерфейс, игроки, прогуливающиеся по поселению, и интерактивные элементы окружения.

К сожалению, пока мы не знаем, когда именно Pioner выйдет на ПК, и как у данной игры обстоят дела с системными требованиями.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
на вид даже очень хорошо вот бы поиграть...
аватар
Довольно не плохая бродилка как ни странно