В EGS бесплатно раздают Pillars of Eternity и Tyranny

Любителям ролевых игр стоит заглянуть в магазин Epic Games Store. До 17 декабря любой желающий может бесплатно забрать издания Pillars of Eternity - Definitive Edition и Tyranny - Gold Edition, которые содержат различные дополнения.

Пришло время в очередной раз посетить магазин Epic Games Store, так как стартовала новая акция. До 17 декабря все пользователи могут бесплатно получить RPG Pillars of Eternity - Definitive Edition и Tyranny - Gold Edition.

В EGS бесплатно раздают Pillars of Eternity и Tyranny

Pillars of Eternity перенесет игроков в мир Эора. В этом проекте у геймеров будет шанс собрать отряд героев, повстречать фэнтезийных монстров, обнаружить места с магической силой, выполнить множество заданий, узнать древние тайны, прокачать персонажей и поиграть за 11 классов.

В EGS бесплатно раздают Pillars of Eternity и Tyranny

А благодаря Tyranny мы сможем оказаться в вымышленной вселенной, где темные силы одержали победу над добром, и теперь миром правит зловещий владыка Кайрос. Нам предстоит принимать непростые решения, влияющие на персонажей и окружение, искать новых спутников, участвовать в тактических сражениях и заключать союзы.

Кроме того, уже 17 декабря в EGS вернется праздничная распродажа и начнется особое событие, во время которого на протяжении двух недель можно будет раздобыть 15 бесплатных игр.

аватар
Ух какое вкусненькое предложение да еще и добавка будет! Обязательно и срочно!
аватар
Пожалуй стоит заглянуть ..шара она и в африке шара .. выбросить всегда можно успеть а вот забрать ...