Phasmophobia – патч 0.8.1.0 ввел в хоррор новый уровень сложности

Хоррор про призраков Phasmophobia обзавелся обновлением 0.8.1.0. Проект получил уровень сложности «Безумие», режим испытаний, фиксы багов и балансные правки.

Состоялся выход обновления 0.8.1.0 для хоррора Phasmophobia. Этот патч добавил в игру новый уровень сложности – Безумие, и режим испытаний, с помощью которого мы сможем заработать много денег и опыта.

Кастомные сложности были переработаны. Например, максимальный множитель вознаграждения сократился с x24 до x15 и снизились требования к испытанию «Апокалипсис».

Для Phasmophobia вышел патч 0.8.1.0 с новым уровнем сложности

Страница магазина и хранилища теперь функционирует как онлайн-корзина. Для снаряжения ввели кнопку «Автодобавление», которая выберет выбранное снаряжение в лобби, как только мы к нему присоединимся.

Появился комплект снаряжения «Все снаряжение» (он разблокировался для всех в качестве третьего слота). Странные руны и символы появились в вестибюле склада. Изменены все UV-шейдеры. Призрачные сферы больше не могут проходить сквозь стены в другую комнату.

Убрано несколько безопасных мест в тюрьме, кемпинге Maple Lodge и школе. Кукла вуду больше не может остановить охоту. Призраки теперь могут убить нас на синих кроватях (речь идет о картах с домами).

Духи научились обнаружить активное электронное оборудование, если его схватили, когда оно было включенным. В комнате смерти пропала возможность бегать и двигаться. Охота теперь заканчивается, если все игроки находятся снаружи. Фотокамеры перестали обнаруживать призрачные сферы.

В Steam Phasmophobia удастся купить за 309 рублей. Людям, желающим бесплатно скачать моды для данной игры, стоит заглянуть на сайт Nexus Mods.