В августе Phantasy Star Online 2 выйдет в Steam

Уже пятого августа MMORPG Phantasy Star Online 2 появится на просторах Steam, а также получит четвертый эпизод. Нам предстоит заработать тематические награды, предназначенные для фанатов игр от Valve, исследовать новые зоны, выполнить множество квестов и прокачать персонажей до 80 уровня.

Компания Sega приготовила сегодня для геймеров приятную новость. Разработчики сообщили, что пятого августа в Steam состоится выход MMORPG Phantasy Star Online 2 (до этого англоязычные ПК-пользователи могли поиграть в неё только через Windows Store).

В августе Phantasy Star Online 2 выйдет в Steam

В честь этого важного события команда запустит несколько ивентов, благодаря которым у игроков будет возможность заполучить эмоцию «Хедкраб», противогаз Поджигателя и оружие Пулемётчика из Team Fortress 2, сковородку из Left 4 Dead 2, ломик, HEV-костюм и наряд Alyx из Half-Life 2, а также бонусы на опыт, шанс выпадения лута и не только.

Кроме того, пятого августа состоится выход четвертого эпизода. Мы сможем прокачать персонажей до 80 уровня, опробовать новые скиллы, посетить PvP-арену, выполнить дополнительные ARKS-миссии, сразиться с опасными врагами, посетить новые зоны и раздобыть крутую экипировку.