Начался закрытый альфа-тест Pathfinder: Wrath of the Righteous

Игроки, которые купили специальные наборы, прямо сейчас могут посетить закрытый альфа-тест RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous. Во время данного мероприятия геймерам удастся пройти две главы, поиграть за различные классы и сразиться с опасными врагами.

Студия Owlcat Games сообщила, что стартовало альфа-тестирование RPG Pathfinder: Wrath of the Righteous. Попасть в это мероприятие, которое завершится через три недели, могут пользователи, купившие специальные наборы. Ключ доступа удастся обнаружить на портале для бекеров (во вкладке Digital Downloads).

Начался закрытый альфа-тест Pathfinder: Wrath of the Righteous

По словам разработчиков, во время альфы мы сможем оценить две первые главы, все старые классы из Pathfinder: Kingmaker и шесть новых, десять компаньонов, некоторые части мифических путей и различные внутриигровые механики.

В конце каждой недели сотрудники Owlcat Games будут проводить специальные опросники, чтобы получить необходимый фидбек.

Начался закрытый альфа-тест Pathfinder: Wrath of the Righteous

Кроме того, команда опубликовала трек из OST Wrath of the Righteous – “The Fifth Crusade” (автор – Михаил Котов). Официальный релиз проекта на ПК состоится только в 2021 году.

аватар
Ну если братец подпишется на это, то конечно поприсутствую вместе с ним. Интересно конечно попробовать. Но альфа - это как-то не мое