За просмотр ExileCon 2019 будут дарить бесплатные микротранзакции

Во время мероприятия ExileCon 2019 разработчики экшн-RPG Path of Exile будут выдавать зрителям награды различной редкости. Благодаря официальному стриму геймеры смогут бесплатно получить крутые доспехи, эффекты оружия и другие микротранзакции.

16 ноября начнется прямая трансляция мероприятия ExileCon 2019, во время которой компания Grinding Gear Games покажет миру дополнение 4.0.0 для экшн-RPG Path of Exile и поделится с миром своими планами на будущее.

Сегодня стало известно, что за просмотр официального стрима у игроков будет шанс бесплатно раздобыть крутые микротранзакции. В списке призов 18 предметов и два набора (речь идет о доспехах, эффектах оружия, аурах и не только). Шанс получения вещи обычной редкости равен 60%, необычной – 25%, редкой – 10%, и супер-редкой – 5%.

Подарки за просмотр

Чтобы принять участие в раздаче, надо связать аккаунт Path of Exile с аккаунтом Twitch, а затем посмотреть прямую трансляцию ExileCon в эти выходные (16-17 ноября) на официальном Twitch-канале.

Привязка осуществляется следующим образом:

  • Необходимо авторизоваться на сайте Path of Exile;
  • Нажать здесь, чтобы проверить настройки Twitch;
  • Привязать аккаунт Twitch или нажать “обновить разрешения”.

Стоит учесть, что игрокам не нужна подписка на Twitch Prime для участия в этой акции. Twitch Drops будет активен в определенные промежутки времени: 16 ноября – с 0:00 до 08:00 по МСК, и 17 ноября – с 01:00 до 08:00 по МСК.