В Path of Exile раздают Загадочную коробку Полярности

Разработчики экшн-RPG Path of Exile приглашают нас заглянуть в игру, чтобы забрать бесплатную Загадочную коробку Полярности. Внутри неё удастся обнаружить скины, плащи, питомцев, декорации, ауры и другие косметические бонусы.

Сотрудники компании Grinding Gear Games приготовили для игроков в экшн-RPG Path of Exile новогодний подарок. Если войти в игру до восьмого января и открыть магазин, то тогда удастся бесплатно получить одну Загадочную коробку Полярности.

В Path of Exile раздают Загадочную коробку Полярности

Из этого ящика у искателей приключений будет шанс достать части белого или черного набора доспехов, крылья, капюшоны, эффекты персонажа и оружия, скины для посоха и меча, питомцев, следы, облик для портала, плащи, анимацию для умений, ауры, статуи, стройматериалы и декорации для убежища.

Учтите, что данный подарок не будет доступен для аккаунтов, созданных после 25 декабря.


HyperX — партнёр Новогодней викторины RBK Games. Не имеет значения, во что ты играешь. Не имеет значения, на чем ты играешь. Не имеет значения, играешь ты 15 минут или 8 часов в день. Все играют лучше с HyperX! 
Не упусти новогодние скидки на топовые девайсы HyperX!   
ОТВЕЧАЙ НА ВОПРОСЫ И ВЫИГРЫВАЙ ПРИЗЫ
До какого числа можно получить подарок в Path of Exile?
Чтобы принять участие в викторине нужно зарегистрироваться на RBK Games.
аватар
О ещё почти неделя шары ..Подарки на новый год это всегда вкусно, так что фанам придется поспешить и оторваться от праздничных столов хотя бы на миг чтобы забрать подарки
ПомощьСкачать клиент