В Path of Exile переделают механики и умения луков

Дополнение «Завоеватели Атласа», которое должно выйти 13 декабря, добавит в экшн-RPG Path of Exile не только новых боссов и экипировку, но и различные изменения для луков. Например, стреляющие тотемы превратятся в баллисты и команда представит три новых способности, связанных с луками.

Команда экшн-RPG Path of Exile рассказала сегодня нам о том, какие изменения луки получат в дополнении «Завоеватели Атласа».

Разработчики переименуют скиллы стреляющих тотемов в баллисты. Все тотемы-баллисты имеют лимит в три штуки и устанавливаются намного быстрее, чем другие тотемы (а также достаточно близко с персонажем).

В Path of Exile переделают механики и умения луков

На древе пассивных способностей появятся умения, посвященные баллистам и атакующим тотемам. Кроме того, сотрудники компании Grinding Gear Games введут новые скиллы.

Осколочная баллиста – низкоуровневый тотем лука, выпускающий по три снаряда за раз. Дополнительные снаряды умножают урон, поэтому данная способность отлично подходит для уничтожения боссов.

Артиллерийская баллиста – скилл 28 уровня. Устройство выпускает череду стрел, падающих по прямой, весь урон от которых становится уроном от огня. Эта баллиста очень эффективна в зачистке разрозненно стоящих врагов и в нанесении множества ударов по целям.

Стрела ловчего – умение, выпускающее единственную стрелу. Если снаряд попадет в цель и не пронзит её, то тогда на земле появится сеть, удерживающая противника на месте (при попытке двинуться пойманный враг получит дебафф на замедление). Плюс подобный скилл увеличивает получаемый урон от атак снарядами.

аватар
стрела ловчего крутой скил понравился , да и игра сама ниче так , спасибо за обнову
аватар
да обнова не плоха , скилы крутые не поспоришь , даже хахотелось поиграть
аватар
ну обнова норм, но играть все равно не хочется, пытался поиграть, надолго не хватило