Path of Exile теперь доступна на PlayStation 4

Экшн-RPG Path of Exile добралась до консоли PS4. Поэтому теперь обладатели приставки от Sony тоже могут превратиться в отважных искателей приключений, которым предстоит сражаться с демонами и богами, спасать мир от разрушения, выбивать легендарное снаряжение и посещать всевозможные лиги.

У консольных фанатов экнш-RPG сегодня большой праздник. Компания Grinding Gear Games сообщила, что состоялся официальный релиз PS4-версии Path of Exile. Уже сейчас обладатели приставки от Sony могут отправиться на континет Рэкласт, где им предстоит уничтожать всевозможную нечисть, придумывать новые билды, выбивать снаряжение и проходить сюжетные акты.

В качестве бонуса все PS4-игроки могут забрать бесплатный бандл из PlayStation-магазина, который откроет на аккаунте питомца-лягушку и скин для шлема (в виде черепа).

Размер клиента составляет 9 GB, и людям не нужна PS Plus подписка для торговли и приглашения друзей в группу. Также разработчики отмечают, что в PS4-версии игры появятся приватные лиги, гоночные события, чат и гильдии.

К сожалению, на PlayStation 4 нет поддержки кооперативной игры на одном экране, и у пользователей не получится перенести покупки-микротранзакции с ПК на консоли. Плюс у GGG пока нет возможности ввести кроссплатформенную функцию, но, возможно, она станет доступна в будущем.

аватар
хехе и поднимится цена раза в 2 за игру, тк диски на консоли вытачивали бриллиантами