ПК-версия Path of Exile получила дополнение «Дозор» и новую лигу

На серверы экшн-RPG Path of Exile было установлено дополнение «Дозор», поэтому теперь мы можем обзавестись Часовыми, приступить к выполнению испытаний в новой лиге, раздобыть крутое снаряжение и создать новые билды для наших персонажей.

Пришло время вновь вернуться в ПК-версию экшн-RPG Path of Exile, так как состоялся выход дополнения «Дозор». Теперь у нас есть возможность посетить новую лигу, где удастся обнаружить древних Часовых. Подобные механизмы будут следовать за нашими персонажами и усиливать противников, заметно повышая как сложность, так и награды.

Стал доступен Пульт управления, с помощью которого удастся настроить поведение Часовых и объединить их, чтобы создать более крутую версию Часового. Была ведена новая валюта – Рекомбинаторы. Она необходима для применения процесса сборки Часовых непосредственно к снаряжению.

ПК-версия Path of Exile получила дополнение «Дозор» и новую лигу

Были представлены 40 испытаний для лиги «Дозор». За выполнение 6, 12, 16 и 20 испытаний мы раздобудем части набора змеиных доспехов. 24 испытания принесут геймерам змеиные крылья. По завершении 28, 31, 34 и 36 испытаний выдаются части набора доспехов владыки змей, а в награду за 38 испытаний – крылья владыки змей.

На древе Атласа стали доступны 20 ключевых пассивных способностей Атласа. Добавлены три Пробуждённых камня поддержки –  Пробужденный: Усилитель, Пробужденный: Улучшитель и Пробужденный: Наставник, шесть новых уникальных предметов и 12 гадальных карт.

ПК-версия Path of Exile получила дополнение «Дозор» и новую лигу

Все имеющиеся свойства монстров заменили свойствами из лиги «Возмездие». Введена поддержка игровых контроллеров. Плюс стал доступен новый пропуск, открывающий доступ в Хранилище Кирака с различными наградами (цена – 1398 рублей).

Релиз данного дополнения на консолях состоится 18 мая 2022 года. Скачать PoE бесплатно позволят через Steam или официальный сайт. Полный список изменений «Дозора» можно изучить вот тут.

аватар
сложная и путанная игра