На ПК вышло дополнение «Запретное святилище» для Path of Exile

Онлайн в ролевом экшне Path of Exile вновь заметно вырос, так как состоялся релиз дополнения «Запретное святилище». Благодаря этому DLC в игре появились новые умения и предметы, Беспощадный режим, очередная лига испытаний с наградами, балансные правки и геймплейные улучшения.

Компания Grinding Gear Games объявила о том, что на ПК состоялся выход дополнения «Запретное святилище» для экшн-RPG Path of Exile.

Теперь у отважных искателей приключений есть возможность оценить два новых камня умения и семь новых камней ваал, заполучить более 15 уникальных предметов и изучить улучшенное древо пассивных умений Атласа.

На ПК вышло дополнение «Запретное святилище» для Path of Exile

Благодаря новой лиге испытаний, выполненной в стиле roguelike, мы можем отправиться в древний жреческий анклав, находящийся под Руинами осквернённой святыни, чтобы пройти четыре этажа и раздобыть золотые монеты под названием Аурус (их позволят обменять у торговца на всевозможные бонусы).

Также в Святилище нам разрешат заключить проклятые пакты, активирующие позитивные и негативные эффекты, заполучить реликвии жрецов и подраться с новыми мини-боссами. Система свойств монстров Возмездия была изменена.

Команда внесла корректировки в самоцветы, пересмотрела баланс умений порчи, переработала большую часть механик проклятий и уникальных предметов, связанных с ними. В проект добавлен Беспощадный режим, предлагающий более сложный способ игры в PoE.

До конослей «Запретное святилище» доберется 14 декабря. Полный список изменений DLC удастся обнаружить вот тут. Скачать Path of Exile бесплатно можно через Steam или официальный сайт.