Дополнение 3.9.0 добавит в Path of Exile много нового контента

Разработчики экшн-RPG Path of Exile утверждают, что DLC 3.9.0, релиз которого стоит ожидать в декабре, будет несколько крупнее всех остальных дополнений игры, вышедших в 2019 году. Также нам предстоит увидеть новый контент, не связанный с конкретной лигой.

Официальный анонс дополнения 3.9.0 для экшн-RPG Path of Exile состоится только на мероприятии ExileCon 2019, трансляция которого начнется 16 ноября в 00:00 по МСК. Но разработчикам не сидится на месте, и сегодня они решили поверхностно рассказать нам о том, что стоит ожидать от предстоящего DLC.

В будущем дополнении нам удастся увидеть не только новые умения и предметы, но и какой-то контент не связанный с конкретной лигой (при этом данное DLC будет крупнее всех остальных дополнений PoE 2019 года).

Фанатский арт

По словам сотрудников Grinding Gear Games, новая лига порадует нас хорошим балансом риска, наградами, высокоуровневыми активностями и уменьшенной нагрузкой на серверы.

Команда обновит мета-гейм, введет новые опции для билдов персонажей, сбалансирует луки и представит новые гадальные карты. В данный момент релиз дополнения запланирован на шестое декабря.