25 февраля состоится анонс нового дополнения для Path of Exile

Разработчики экшн-RPG Path of Exile не сидят на месте без дела. Уже на следующей неделе команда намерена представить нам новое дополнение, выход которого, возможно, состоится 13 марта. Плюс совсем скоро в продаже появятся новые наборы поддержки.

Компания Grinding Gear Games рассказала игрокам сегодня о том, что стоит ожидать от разработчиков экшн-RPG Path of Exile в ближайшие недели.

Уже на следующей неделе, 25 февраля, в 23:00 по МСК состоится официальный анонс нового дополнения. К этому времени команда намерена выпустить новые наборы поддержки для геймеров на ПК (проще говоря, совсем скоро старые наборы пропадут из магазина).

25 февраля состоится анонс нового дополнения для Path of Exile

На консолях же смена наборов произойдет одновременно со стартом лиги. Релиз нового DLC, скорее всего, состоится 13 марта, но данная дата еще не окончательно, поэтому лучше дождаться 25 февраля.

Для игроков на ПК Path of Exile: Метаморф завершится девятого марта (и примерно через неделю после этого для пользователей на консолях). Более детальную информацию относительно судьбы Метаморфа разработчики опубликуют во второй половине следующей недели.

аватар
Дождаться бы 25 февраля, жду недождусь)