Новости Path of Exile

Дополнение «Path of Exile: Некрополь» выйдет в конце марта

Разработчики ролевого экшна Path of Exile опубликовали список изменений дополнения «Некрополь», новый трейлер DLC и свежий ролик с игровым процессом.

23 Март 2024
За просмотр стрима по PoE выдадут заплечное украшение страданий

На этой неделе через Twitch Drops у нас будет возможность бесплатно добавить в свою коллекцию заплечное украшение страданий для ролевого экшна Path of Exile.

18 Март 2024
В Path of Exile бесплатно раздают загадочную коробку Заклятия

До 8 января игрокам стоит заглянуть в экшн-RPG Path of Exile, чтобы бесплатно раздобыть загадочную коробку Заклятия, содержащую 21 микротранзакцию.

25 Декабрь 2023
В Path of Exile появилась возможность завладеть Ледяным тигром

В мире Path of Exile открывается уникальная возможность завладеть Ледяным тигром в качестве бесплатного питомца.

10 Декабрь 2023
Для Path of Exile вышло DLC «Заклятие» с новой лигой испытаний

Благодаря дополнению «Заклятие» для Path of Exile теперь мы можем принять участие в новой лиге испытаний, оценить еще три восхождения и добыть крутые предметы.

09 Декабрь 2023
DLC «Заклятие» для Path of Exile получило дату выхода и трейлер

На следующей неделе благодаря DLC «Заклятие» для Path of Exile мы сможем оценить новые восхождения, раздобыть крутое снаряжение и посетить новую лигу испытаний.

01 Декабрь 2023
Path of Exile – выход дополнения 3.23 состоится в начале декабря

Релиз дополнения 3.23 для экшн-RPG Path of Exile теперь стоит ожидать только в декабре, но зато в конце ноября нам покажут новую порцию геймплея Path of Exile 2.

10 Октябрь 2023
В Path of Exile запустили конкурс убежищ Испытания Предков

Людям, желающим выиграть всевозможные награды в ролевом экшне Path of Exile и не только, стоит принять участие в конкурсе убежищ Испытания Предков.

11 Сентябрь 2023
Path of Exile – опубликован список изменений обновления 3.22.1

Авторы экшн-RPG Path of Exile предлагают нам изучить предварительный список изменений патча 3.22.1, который внесет правки в Испытания предков.

05 Сентябрь 2023
Вышло Path of Exile: Испытание предков – дополнение с новой лигой

Авторы Path of Exile приглашают нас заглянуть в игру, чтобы оценить дополнение «Испытание Предков», посвященное загробной жизни каруи и воинственным племенам.

19 Август 2023
Path of Exile – в августе выйдет дополнение «Испытание Предков»

В августе мы сможем открыть проход в загробную жизнь каруи и посоревноваться с племенами, так как состоится релиз DLC «Испытание Предков» для Path of Exile.

29 Июль 2023
Path of Exile – за просмотр ExileCon 2023 выдадут крылья и портал

Пользователи, которые посмотрят стримы мероприятия ExileCon 2023 на Twitch, смогут бесплатно получить демонические крылья и особый портал для Path of Exile.

20 Июль 2023
Path of Exile – на ПК вышло DLC Горнило с новой лигой испытаний

Игроки вновь возвращаются в экшн-RPG Path of Exile, так как состоялся релиз DLC Горнило, которое содержит новые предметы, умения, механики и лигу испытаний.

08 Апрель 2023
DLC «Path of Exile: Горнило» получило трейлер и список изменений

Команда экшн-RPG Path of Exile показала трейлер DLC 3.21.0 «Горнило» и рассказала о том, какие умения, балансные правки и другие изменения появятся в игре.

31 Март 2023
Path of Exile – DLC Горнило получило дату выхода на ПК и консолях

Команда экшн-RPG Path of Exile сообщила название дополнения 3.21 и дату его релиза, а также пообещала провести в конце марта стрим, посвященный этому DLC.

17 Март 2023
Path of Exile – обновление 3.20.2b расширит Пустотный Реликварий

Патч 3.20.2b для Path of Exile введет 400 особых вариантов уникальных предметов для Пустотного Реликвария, устранит баги и добавит поддержку мартовских событий.

06 Март 2023
Path of Exile – механику Святилища интегрируют в основную игру

Команда Path of Exile хочет добавить переработанную версию Святилища в основную игру, но это изменение точно не появится в проекте после выхода дополнения 3.21.

04 Март 2023
Path of Exile – выход дополнения 3.21 состоится в начале апреля

Команда ролевого экшна Path of Exile сообщила о том, когда примерно состоится релиз дополнений 3.21 и 3.22, и что стоит ожидать от мероприятия ExileCon 2023.

03 Февраль 2023
В Path of Exile бесплатно раздают Загадочные коробки Святилища

У искателей приключений в ролевом экшне Path of Exile прямо сейчас есть возможность бесплатно забрать Загадочную коробку Святилища, содержащую 14 крутых микротранзакций, не влияющих на игровой процесс.

26 Декабрь 2022
Патч 3.20.1 для Path of Exile обновит контент Святилища

Благодаря обновлению 3.20.1 для экшн-RPG Path of Exile пропуск в хранилище Кирака получит еще пять микротранзакций. Плюс в Святилище появятся уникальные реликвии, с помощью которых мы сможем раздобыть новые награды.

17 Декабрь 2022
На ПК вышло дополнение «Запретное святилище» для Path of Exile

Онлайн в ролевом экшне Path of Exile вновь заметно вырос, так как состоялся релиз дополнения «Запретное святилище». Благодаря этому DLC в игре появились новые умения и предметы, Беспощадный режим, очередная лига испытани...

10 Декабрь 2022
Дополнение «Запретное святилище» введет в PoE Беспощадный режим

Команда экшн-RPG Path of Exile представила трейлер дополнения «Запретное святилище» и рассказала нам о том, какие новинки и изменения это DLC добавит в игру на следующей неделе, девятого декабря.

02 Декабрь 2022
Первого декабря покажут DLC Path of Exile: Запретное святилище

Сегодня мы узнали, когда именно разработчики ролевого экшна Path of Exile собираются провести полноценную презентацию дополнения «Запретное святилище», релиз которого запланирован на 9 декабря.

19 Ноябрь 2022
Сегодня в Path of Exile начнется событие «Бесконечный спуск»

Команда экшн-RPG Path of Exile приглашает людей принять участие в мероприятии «Бесконечный спуск», которое будет доступно до 21 ноября. У нас будет шанс заработать загадочную коробку Каландры и другие приятные награды.

14 Ноябрь 2022