Path of Exile 2 – в бета-тесте удастся оценить полную версию игры

На бета-тестирование ролевого экшна Path of Exile 2 уйдет несколько месяцев, но зато у пользователей будет шанс оценить полную версию игры, а не только 1 акт.

Руководитель разработки бесплатной экшн-RPG Path of Exile 2 Джонатан Роджерс поделился с представителями портала IGN новой информацией относительно игры.

Закрытый бета-тест, который начнется только 7 июня 2024 года, растянется на несколько месяцев. Команда не хочет торопиться, так как она намерена всё сделать правильно и по уму.

Path of Exile 2 – бета-тест игры будет идти несколько месяцев

Благодаря тестерам компания Grinding Gear Games сможет скорректировать экономику проекта, внести все необходимые балансные правки, отшлифовать системы и устранить ошибки.

В бете будет вся игра, а не только один акт, поэтому до официального релиза у нас будет шанс лично оценить контент данного ролевого экшна. Когда именно Path of Exile 2 выйдет на ПК, к сожалению, еще неизвестно.

Плюс стоит напомнить, что PoE 2 стала самостоятельной игрой (с первой Path of Exile её теперь объединяют только общие микротранзакции и магазин).

аватар
Это точно не моё.. и это через год только бета выйдет ..