Бесплатные ключи на ЗБТ Партизаны 1941

Оставляйте в Google Форме электронную почту и получайте бесплатные ключи на ЗБТ Partisans 1941.

Помните тактические игры из серии Коммандос? Российские разработчики делают похожую игру, посвященную партизанскому движению на Восточном фронте — Партизаны 1941. Сегодня начинается закрытое бета-тестирование. У вас есть шанс попасть на него, получив бесплатный ключ. Для этого оставьте в Google Форме адрес своей электронной почты и ожидайте. Рассылка ключей будет проводиться поэтапно. 

Бесплатные ключи на ЗБТ Партизаны 1941

Партизаны 1941 познакомит вас с реалиями партизанского движения на Восточном фронте. Собрав единомышленников и истинных патриотов, вы будете развивать базу, обеспечивать бойцов припасами и вооружением, а также выполнять миссии в реальном времени, устраивая диверсии в немецком тылу. 

Обо всем этом мы рассказали в нашем обзоре — обязательно почитайте и проникнитесь атмосферой партизанского быта. Заодно в нем вы узнаете, какие трудности вас ждут и что именно вызовет у вас яркие эмоции. 

аватар
всего минута а показалось что там все 3 даже захотелось поиграть и самому и самому убить кого то не оружием)
аватар
возможно это в какой то мере полезная игрушка .. ведь эту тематику уходящую корнями в реальность , мало кто воспроизводит в играх .
аватар
я все время что то халявное пропускаю-работа зло
аватар
Посмотрел ролик, управлять сразу тремя персонажами, это надо привыкнуть, сама идея игры прикольная.