Онлайн в песочнице про «покемонов» Palworld продолжает падать

Команде песочницы Palworld нужно срочно выпускать обновления с новым контентом, так как за две недели в Steam онлайн игры сократился до 756 тысяч геймеров.

Еще в январе песочница Palworld cмогла занять второе место по максимальному онлайну в истории Steam – 2,101,867 пользователей. Некоторые люди надеялись на то, что проекту удастся обогнать PUBG, но, к сожалению, этого не произошло.

За последние две недели онлайн в данной игре заметно снизился. Например, вчера, 11 февраля, в Palworld одновременно сидели всего 756 тысяч геймеров.

Онлайн в песочнице Palworld продолжает стремительно падать

Столько внушительный и быстрый отток игроков, а речь идет о потере около 1.3 миллионов людей, скорее всего, связан с недостатком контента в Palworld. Многие пользователи уже успели поймать всех палов, построить большое количество баз и полностью изучить открытый мир (проще говоря, теперь им попросту нечем заняться).

По мнение сообщества, сотрудникам Pocketpair необходимо срочно выпускать обещанные обновления с PvP, новыми существами, боссами, островами и технологиями, чтобы игроки вновь начали активно заходить в Palworld.