Для Palworld вышел патч 0.1.4.0 с поддержкой боковых клавиш мыши

Песочница Palworld получила патч 0.1.4.0. Он устранил множество неприятных ошибок, а также добавил поддержку боковых клавиш мыши и цифровой клавиатуры.

Для песочницы Palworld вышло обновление 0.1.4.0. Патч устранил ошибки, из-за которой игра зависала или вылетала при определенных условиях. С помощью сферы больше  не получится захватить пала другого игрока, если у него 30% здоровья или меньше.

Палы перестали застревать в стенах из-за атак зарядом. Теперь клиент проекта не должен вылетать, если общее количество захваченных палов в гильдии превышает 7000. Закрыта ошибка, из-за которой геймеры на выделенных серверах и в кооперативе получали урон дважды.

Для Palworld вышел патч 0.1.4.0 с поддержкой цифровой клавиатуры

Добавлена ​​поддержка боковых клавиш мыши и цифровой клавиатуры в конфигурации клавиш клавиатуры. Теперь можно передвигаться с предельно низкой скоростью, даже если у игрока сильный перегруз по весу. Пользователи больше не могут проходить сквозь стены с помощью спешивания.

Кнопку для подъёма палов изменили с F на V, так как было слишком много несчастных случаев. Уменьшена скорость и дальность распространения огня по деревянным постройкам. Теперь палы не должны постоянно застревать во всевозможных объектах и продолжать рубить на базе уже срубленные деревья.

Relaxaurus с очень высоким уровнем больше не будет совершать рейды на наши базы. Пофикшена неполадка, связанная со строительством фермы на втором этаже здания (или выше).