Paladins готовится к «Концу времён»

Благодаря прямой трансляции с командой шутера Paladins стали известны подробности о предстоящем обновлении. Студия Evil Mojo Games собирается подарить вам новый ивент, дополнительную карту, кроссплатформенную функцию и кучу скинов.

Подошел к концу стрим с разработчиками шутера Paladins, посвященный патчу 2.02. Это обновление должно добавить в игру ивент «Конец времён», во время которого вы будете зарабатывать необычные осколки, а затем открывать с помощью них позы, сундуки, граффити, облики и другие косметические бонусы.

Станут доступны скины из серии «Омега», предназначенные для Макоа, Дреджа, Терминуса и Ша Линя. Помимо прочего, команда введет новую карту для режима «Осада», получившую название «Расколотая пустыня».

Ивентовый наряд на Дреджа

На данном поле боя вы сможете обнаружить древние порталы и развалины храмов. Но самое главное – это то, что будут добавлены кроссплатформенный прогресс и кроссплатформенные матчи. Проще говоря, консольные и ПК-геймеры получат шанс поиграть друг с другом. А также пользователи на компьютерах и Xbox One смогут объединить прогресс привязанных аккаунтов.

аватар
Очень похожа на Overwatch.Единственное различие-эта бесплатная вроде как.а это оч большой плюс)в целом ничего плохого не могу сказать.Как-нибудь доберусь до нее и поиграю
Правка: 25 Январь 2019