В конце августа выйдет экшн-платформер Pac-Man World Re-Pac

Непоседливый Пакман, обожающий кушать фрукты и драться с привидениями, вновь возвращается к нам. Уже в августе состоится релиз ремастера экшн-платформера Pac-Man World, в котором пользователям предстоит отправиться на остров Духов и спасти друзей главного героя.

Еще в далеком 1999 году на PlayStation состоялся релиз экшн-платформера Pac-Man World, в котором игроки занимались исследованием шести зон, освобождали друзей Пакмана, дрались с духами и боссами, а также кушали желтые кругляшки-сферы, фрукты и другие вещи.

Сегодня компания Bandai Namco на мероприятии Nintendo Direct официально анонсировала ремастер этой игры, получивший название Pac-Man World Re-Pac.

В конце августа выйдет экшн-платформер Pac-Man World Re-Pac

По словам разработчиков, проект порадует геймеров более качественной графикой, улучшенным геймплеем, различными режимами – Quest Mode, Maze Mode и Original Mode, новыми модельками и доработанным пользовательским интерфейсом.

На PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК Pac-Man World Re-Pac выйдет 26 августа 2022 года. Пока неизвестно, сколько будет стоить игра, и как у неё обстоят дела с системными требованиями.

аватар
вечно живой пакман)))
аватар
все сожрать его девиз))