В основную версию Overwatch добавят экспериментальный режим

Команда шутера Overwatch намеревается добавить в основную версию игры экспериментальный режим – «Лабораторию», чтобы у нас была возможность оценивать предстоящие изменения без тестового сервера. Плюс в марте должен начаться 21 соревновательный сезон.

Геймдиректор командного шутера Overwatch Джефф Каплан в новом видео рассказал игрокам о планах разработчиков на ближайшее будущее.

В основную версию Overwatch добавят экспериментальный режим

Совсем скоро в проекте появится экспериментальный режим – «Лаборатория», где геймеры смогут протестировать балансные правки и другие изменения в основном клиенте игры (то есть больше не надо будет заходить на PTR).

Плюс победы, одержанные в данном режиме, учитываются в специальных испытаниях. В марте команда запустит 21 соревновательный сезон, в котором будет присутствовать ротация героев, меняющаяся каждую неделю.

Два следующих патча должны решить различные определенные проблемы, связанные с читерами. Выйдет большое обновление «Мастерской», и система повторов обзаведется приятными улучшениями.

Кроме того, через несколько месяцев станет доступна функция, позволяющая сортировать значки профиля.

аватар
заманчивые новости, заманивают и заманивают... конечно интересен новый соревновательный сезон. но и другие обновления привлекают внимание. ждем с нетерпением!
аватар
Очень приятная новость. Фанаты Овера ждут с нетерпением обновлений
аватар
Надеюсь, что "совсем скоро" - это совсем скоро ) Ждем-ждем-ждем!
аватар
Такие новости подымают настроение
аватар
Самое интересное . это именно тот самый режим лаборатории. по сути играя на основном ты имеешь возможность тут же и протестировать что либо из будущих обнов. Получается связь разраба с игроком прямая.