Батиста из Overwatch превратится в буканьера

Разработчики командного шутера Overwatch выложили небольшой ролик, где показали первый легендарный скин на Батисту. С помощью дополнительного облика этот герой поддержки сможет превратиться в грозного буканьера с саблей и внушительной бородой.

Еще на прошлой неделе сотрудники компании Blizzard Entertainment выпустили на тестовом сервере командного шутера Overwatch патч, который добавил в игру нового героя – Батисту.

Вы наверняка уже успели оценить его автомат, выпускающий лечащие гранаты, дрона, делающего союзников бессмертными, и усаливающую матрицу. Сегодня мы предлагаем вам изучить один из его легендарных скинов и победную анимацию.

Судя по ролику, появившемуся на твиттер-странице игры, Жан-Батист Огюстен сможет  превратиться в отважного буканьера, желающего отобрать у своих врагов золото и другие ценности.

Этот необычный облик и другие косметические бонусы для Батисты должны добраться до тестового сервера сегодня, 6 марта.

аватар
недавно у Близзов было сокращение штата и такое впечатление,что основной массой были дизайнеры.что случилось с отрисовкой?почему перс выглядит никакущим?негр-медик да еще и с гранатами.А теперь еще и буканьер XD рукалицо просто
аватар
столько вопросов по поводу этого персонажа на форумах...это вот чтобы людям было проще,скоро разрабы будут писать кто и какой ориентации и какой веры,видимо другое людям неинтересно..куда катимся-непонятно.
аватар
облик , как облик ничего в нем такого нет ... хеад точно говоришь походу дизайнеров выгнали