Bric-by-brick воссоздали карту Overwatch «Пусан» из LEGO

Сотрудники Blizzard Entertainment решили порадовать вас новым трейлером, посвященным командному шутеру Overwatch. В ролике разработчики показали команду Brick-by-brick, которой с помощью блоков из LEGO удалось соорудить диораму по карте «Пусан».

В командном шутере Overwatch завершился яркий и увлекательный ивент «Лунный Новый год 2019». Компания Blizzard Entertainment решила попрощаться с этим событием по-своему и выложила на YouTub-канале необычное видео.

В ролике разработчики показали команду Brick-by-brick из Bricks World, которая с помощью блоков из конструкторов LEGO соорудила внушительную диораму по карте «Пусан».

Следующим сезонным событием в Overwatch, скорее всего, станет «Годовщина 2019». Уже в мае вы сможете посетить праздничный режим и открыть крутые скины, позы, победные анимации и другие косметические плюшки для героев.

аватар
интересно , сколько времени у них ушло на это ... круто получилось и реалистично
аватар
ого какая кропотливая работа.люблю смотреть такие ролики,Близзард как всегда радует
аватар
эти японцы или китайцы.. не важно вечно что то мастерят во имя игр)
аватар
Лего не перестает радовать и не только малышей, а и нас игроманов. По приколу воссоздать локу, но как подумаю о масштабах и количестве бабла на это желание улетучевается.