Бригитте Линдхольм из Overwatch сломают щит

Уже совсем скоро на тестовом сервере командного шутера Overwatch у вас будет возможность оценить балансные изменения для Бригитты и Кулака Смерти.

Компания Blizzard Entertainment постоянно вводит балансные правки для героев в командном шутере Overwatch. Уже в понедельник, 19 ноября, на тестовом сервере игры появится обновление, которое добавит важные изменения в способности Бригитты и Кулака Смерти.

У дочки Торбьорна заметно ослабят урон от щита (вместо 50 единиц урона он будет наносить только 5). И ее пассивный скилл «Воодушевление» начнет лечить на 20 очков здоровья больше, а также уменьшится его откат и увеличится продолжительность. Проще говоря, разработчики хотят ослабить оглушающее комбо и превратить Бригитту в нормального лекаря.

Кулаку Смерти ослабят умение «Дрожь земли». Если быть точнее, то игроки больше не будут терять контроль над персонажем, оказавшись в воздухе. Кроме того, радиус внутреннего кольца от «Удара метеором» увеличится, а урон, наносимый за его пределами, уменьшится на 100 единиц. Подобный фикс поможет низкомобильным героям пережить эту ульту.

Теги:shooter
аватар
ого,жестоко так порезали
аватар
Видео где, я люблю смотреть кино, ниче не понятно, я не играю в эту игру.
аватар
Вот был сильным, бац и че теперь делать?
аватар
Снова обновление. Разробы их клепают прямо как на конвейере)