В Overwatch 2 запустили мероприятие с наградами «ПачиМарт 2023»

Благодаря событию «ПачиМарт 2023» для шутера Overwatch 2 сейчас мы можем посетить режим «Лови-Мари Турбосвина» и заработать значки, визитку и эпический скин.

Авторы шутера Overwatch 2 объявили о том, что стартовало событие «ПачиМарт 2023», которое должно завершиться 4 апреля 2023 года. Прямо сейчас через Аркаду мы можем оценить PvP-режим «Лови-Мари Турбосвина», выполненный в формате «3 против 3».

В нём командам на различных картах необходимо собирать с врагов Пачимари, чтобы одержать победу в матче. Стали доступны испытания, открывающие всевозможные награды.

В Overwatch 2 началось событие с наградами «ПачиМарт 2023»

Если войти в игру до окончания ивента, то тогда удастся раздобыть значок «Турбомари». Сыграв 4 матча, мы получим значок «Орисамари», 8 матчей – значок «Пачимойра», 12 матчей – значок «Тарамари», 16 матчей – визитку «Триплет Пачимари». Помешав раздобыть 3 очка в «Лови-Мари», люди откроют значок «Торбимари».

За использование прыжковой платформой в «Лови-Мари» выдадут значок «Пачимэй», за набор 3 очков в «Лови-мари» – значок «Пачамари», за 5 сыгранных матчей в «Лови-мари» – брелок «Озормари», за 6 выполненных испытаний «ПачиМарта» – эпический облик Турбосвина «Пачимарт».

Кроме того, стартовала новая акция Twitch Drop. За просмотр трансляций по Overwatch 2 на Twitch до 4 апреля можно получить следующие плюшки: 2 часа – граффити «Командос», 6 часов – аксессуар для оружия «Blackwatch» для Жнеца.

Скачать Overwatch 2 бесплатно разрешат через приложение Battle.net. Системные требования игры можно обнаружить тут.