В Overwatch 2 ослабят бойцов и добавят скины из «Ковбоя Бибопа»

На следующей неделе для шутера Overwatch 2 выйдет патч. Он введет коллаборацию с аниме «Ковбой Бибоп», ослабит пассивный навык бойцов и сбалансирует героев.

Директор шутера Overwatch 2 Аарон Келлер рассказал нам о том, какие изменения игра получит после выхода предстоящего обновления (релиз патча запланирован на 12 марта).

У пассивного навыка бойцов, снижающего получаемое целью исцеление, штраф будет снижен с 20% до 15%, так как противники сейчас погибают слишком быстро. Урон и исцеление «Биотической гранаты» Аны увеличат с 60 до 90 единиц.

В Overwatch 2 ослабят бойцов и введут скины из «Ковбоя Бибопа»

Максимальное исцеление Ткача Жизни увеличат с 70 до 80 единиц, а время до максимального заряда – с 1 до 1,15 секунд. Минимальный урон «Удара метеора» Кулака Смерти поднимется с 15 до 50.

Время действия «Разгона сердцебиения» Мауги сократят с 5 до 4 секунд, время восстановления – с 12 до 10 секунд (плюс «Разгон сердцебиения» будет давать 100 единиц дополнительного здоровья). Урон от топота «Напора» Мауги увеличится с 45 до 60 единиц.

12 марта в Overwatch 2 начнется коллаборация с аниме «Ковбой Бибоп». Следующие герои получат тематические скины: Кэссиди – Cпайк Шпигель, Эш – Фэй Валентайн, Таран – Эйн, Мауга – Джет, Сомбра – Эд.

Помимо прочего, мы узнали, что в 10 сезоне команда немного переработает Тарана, запустит коллаборацию с Porsche и представит балансные правки для различных персонажей.