Темой второго сезона Overwatch 2 станет древнегреческая мифология

Компания Blizzard Entrainment представила трейлер второго сезона в шутере Overwatch 2 и рассказала о том, кто получит новые скины, стоит ли ожидать событий с наградами, появится ли в игре новая карта, и какой облик удастся раздобыть через Twitch Drops.

Команда шутера Overwatch 2 опубликовала трейлер второго сезона и рассказала нам о том, какие новинки появятся в игре в ближайшее время.

Темой второго сезона Overwatch 2 станет древнегреческая мифология

Разработчики введут нового героя-танка – Раматтру, поле боя для режима «Сопровождение» – Монастырь Шамбала, и боевой пропуск, выполненный в тематике мифов Древней Греции.

В ротацию карт для соревновательного режима добавят Шамбалу, Риальто, Blizzard World, Оазис и Непал (а Гибралтар и Голливуд уберут). Балансными правками обзаведутся Соджорн, Кулак Смерти, Ана, Бастион, Королева Стервятников, Кирико, Ангел и Симметра.

Из нового боевого пропуска мы сможем достать мифический скин на Королеву Стервятников и легендарные образы для Раматтры и Фарры. Ивент «Зимняя сказка» будет доступен с 13 декабря по 4 января, «Лунный Новый год» – с 17 января по 6 февраля, «Битва за Олимп» – с 5 по 19 января.

Во втором сезоне Overwatch 2 Королева Стервятников получит мифический скин
Второй сезон

Благодаря данным событиям и испытаниям геймеры смогут открыть новые облики – эпическую «Снежную королеву» Бригитту, легендарную «Ккачи» Эхо и легендарную «Крылатую победу» Ангела.

Через Twitch Drops у нас будет шанс получить легендарный скин на Раматтру. Игроки, которые пропустили Кирико в предыдущем сезоне, смогут разблокировать персонажа, пройдя испытание героя.

Старт второго сезона запланирован на шестое декабря. Скачать Overwatch 2 бесплатно позволят через приложение Battle.net. Системные требования проекта можно отыскать вот здесь.