Получаем легендарный скин за просмотр стримов по Overwatch 2

Благодаря просмотрам стримов на Twitch у нас будет возможность получить награды для шутера Overwatch 2. Мы сможем бесплатно раздобыть граффити Кирико «Острый как бритва», украшение для оружия «Пончик» и легендарный облик Кирико «Sukajan».

Сотрудники компании Blizzard Entertainment собираются запустить специальный ивент. Люди, которые c 8 по 17 октября в сумме посмотрят на Twitch шесть часов прямых трансляций по шутеру Overwatch 2 с включенным Twitch Drops, получат в качестве подарка легендарный облик Кирико «Sukajan».

С 17 по 24 октября: за два часа – граффити Кирико «Острый как бритва», а за пять часов –  украшение для оружия «Пончик».

Получаем легендарный скин за просмотр стримов по Overwatch 2

Относительно недавно разработчики открепили все аккаунты, поэтому пользователям понадобится зайти в раздел «Подключения», находящийся вот тут, и повторно связать аккаунты Twitch и Battle.net.

После просмотра необходимого времени подарки перенесутся в инвентарь Twitch. Именно оттуда их придется вручную забрать в течение 14 дней. Плюшки появятся в игре в течение 24 часов после сбора.

На Nintendo Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, ПК, Xbox One и Xbox Series X игра выйдет 4 октября в 22:00 по МСК.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.
аватар
как всё не просто однако :)