Blizzard включили в шутере Overwatch 2 удвоенный опыт в матчах

Благодаря новому ивенту от разработчиков шутера Overwatch 2 до 28 ноября мы можем заработать в два раза больше опыта за участие в матчах. То есть у некоторых геймеров теперь наверняка получится открыть все награды из боевого пропуска.

Через 11 дней в шутере Overwatch 2 закончится первый сезон. Чтобы у пользователей была возможность успеть открыть все плюшки и специальные титулы из боевого пропуска, сотрудники компании Blizzard Entertainment включили заключительные выходные двойного опыта.

Данные выходные завершатся 28 ноября в 22:00 по МСК (бонус распространяется только на опыт за участие в матчах, он не действует на другие награды).

Blizzard включили в шутере Overwatch 2 удвоенный опыт в матчах

Помимо прочего, исполнительный продюсер игры Джарен Нойсс сообщил, что сейчас разработчики полностью сосредоточены на грядущем сезоне. Blizzard пока не готовы поделиться с миром новостями о PvE.

Уже 26 ноября в 20:55 по МСК состоится премьера геймплейного трейлера нового персонажа – Раматтры. 27 ноября стоит ожидать выпуска новостей от разработчиков, посвященных этому герою. 29 ноября команда представит трейлер второго сезона и план выпуска контента. 2 декабря людям продемонстрируют новую карту.

Запуск второго сезона произойдет шестого декабря. Скачать Overwatch 2 бесплатно позволят через приложение Battle.net. Системные требования игры можно отыскать вот тут.

аватар
полезно для этого мультика)))