Как принять участие в бета-тестировании Overwatch 2 — дата

Рассказываем, как зарегистрироваться в бета-тестировании Overwatch 2 и принять участие в этом ярком событии.

После недавнего анонса от разработчиков Overwatch 2, которые объявили старт бета-тестирования, многие задаются вопросом, как зарегистрироваться и принять участие в этом событии. 

Оригинальная Overwatch вышла еще в 2016 году и фанаты с нетерпением ждали продолжения после того, как оно было анонсировано в 2019 году. Итак, если вы хотите узнать, как принять участие в бета тестировании Overwatch 2, мы вам поможем.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как зарегистрироваться на бета тестирование Overwatch 2

Чтобы принять участие в бета-тестировании Overwatch 2, перейдите по этой ссылке. Регистрация начинается 16 июня 2022 года, поэтому, если вы зашли раньше, просто подождите. 

В бета-версии Overwatch 2 появятся новые герои, карты и режимы, так что, фанатов ждет большое количество нового контента. Мы также можем предположить, что бета предоставит возможность сыграть за старых любимых героев, чтобы вернуть популярность проекта.

Дата проведения бета-теста Overwatch 2

Первое бета-тестирование Overwatch 2 стартовало еще 26 апреля 2022 года, но попасть на него смогли лишь единицы. Второе тестирование начнется 28 июня 2022 года — это было подтверждено официальными каналами Overwatch. В этот период игрокам откроют доступ к PvP-режимам. Также мы увидим нового героя и карту. Что приятно, фанатам даже позволят играть на консолях.

Будет интересно посмотреть, какие изменения будут внесены в бета-PvP по сравнению с первым тестированием. Также не терпится увидеть, что нового разработчики успели добавить. Если вы попадете на бету — обязательно поделитесь впечатлениями в комментариях!