Как пройти испытание «Тук-тук» в Overwatch 2

Рассказываем, как пройти испытание «Тук-тук» в Overwatch 2.

Стартовало новое сезонное событие в Overwatch 2. В нем добавили знакомый фанатам PvE-режим «Месть Крысенштейна» — он посвящен Хэлллоуину. Проходя его, вы можете пройти испытание «Тук-тук» и получить за это новую реплику Кирико. Сейчас расскажем, как это сделать.

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Dark Genesis!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как пройти испытание «Тук-тук» в Overwatch 2

Задания в новом событии достаточно простые. Но вам нужно точно знать, что делать. Чтобы выполнить испытание «Тук-тук», запустите режим «Месть Крысенштейна». Вы попадете в жутковатую версию Эйхенвальда. Там пробейтесь к таверне, уничтожьте ботов и подождите, пока откроется дверь.

Как пройти испытание «Тук-тук» в Overwatch 2

Зайдите внутрь таверны и поднимитесь на второй этаж. После лестницы идите налево. Перед вами будут две двери. Подойдите к правой — вы увидите, что с ней можно взаимодействовать при помощи клавиши на клавиатуре или кнопки на геймпаде. Сделайте это четыре раза. Каждый раз ваш персонаж будет стучать в дверь. После четвертого стука испытание будет завершено и вы получите реплику Кирико. 

Поспешите, ведь событие «Ужасы на Хеллоуин» закончится 8 ноября — после этого реплику вы уже не получите.