Overkill's The Walking Dead не выйдет на консолях

Компания Skybound Entertainment разорвала контракт со Starbreeze Studios, разработчиками кооперативного шутера Overkill's The Walking Dead. Поэтому теперь можно забыть про появление этой игры на современных консолях.

Несколько лет кооперативный шутер Overkill's The Walking Dead от компании Starbreeze Studios находился в разработке. В ноябре 2018 года состоялся официальный релиз игры на ПК, и, к сожалению, проект не смог оправдать ожидания критиков и геймеров.

Игра поставила сотрудников Starbreeze в тяжелое финансовое положение, так как продажи были низкими. Длительное время отсутствовала точная информации относительно судьбы консольных версий Overkill's, и на просторах сети постоянно всплывали противоречивые новости.

Но вот сегодня компания Skybound Entertainment, которой принадлежат права на серию «Ходячих мертвецов», сообщила, что она расторгла контракт со Starbreeze Studios, поэтому можете забыть про появление игры на консолях (и поддержку проекта на компьютерах).

На подобный шаг руководство Skybound пошло из-за того, что Overkill's не соответствует необходимым стандартам качества, и всевозможные проблемы игры остались нерешенными.

аватар
неожиданно конечно,игра могла бы жить,неплохая.печально,но это жестокая игровая индустрия.по сути сейчас и конкуренции не мало по этому жанру
Правка: 27 Февраль 2019
аватар
ну ничего кнсольщикам не обломится у них и так много новых игрулек