В Steam онлайн Outriders достиг отметки в 111 тысяч пользователей

Шутер Outriders привлек внимание большого количества пользователей Steam, так как несколько часов назад в этот проект одновременно играли 111,953 геймера. Из-за такого наплыва людей игра столкнулась с различными серверными проблемами.

Еще вчера на консолях и ПК состоялся выход шутера Outriders, поэтому настало время узнать, как данная игра сейчас поживает в Steam.

В день релиза максимальный онлайн проекта добрался до отметки в 111,953 пользователя. Это очень внушительный показатель для компании Square Enix, так как в том же Marvel's Avengers мы наблюдали на старте только 31,165 геймеров.

В Steam онлайн Outriders достиг отметки в 111 тысяч пользователей

А вот с обзорами у Outriders сейчас дела обстоят не очень хорошо (2693 положительных и 1707 отрицательных). В основном игроки жалуются на постоянные проблемы с серверами, некачественную оптимизацию и фризы, недочеты в анимации и неполадки с контролерами.

Скорее всего, в ближайшее время разработчики выпустят патчи с фиксами, поэтому количество негативных отзывов наверняка уменьшится.

аватар
А пока не пофиксено не вижу смысла рваться в игру и портить себе нерв и впечатление :)
аватар
Я было тоже хотел посмотреть поближе это. А оказывается сыровато :)))
аватар
Возможно сама по себе игра и очень даже не плоха .. но вот лаги баги и прочие проблемы увы отталкивают многих игроков которые хотят юзать без лишнего нерва.
аватар
такие проблемы убили уже интерес не к одной игре