В Outriders не будет Denuvo и микротранзакций

Разработчики шутера Outriders опубликовали новый геймплейный ролик, благодаря которому геймеры смогли узнать, является ли данный проект игрой-сервисом, увидим ли мы античит Denuvo, какие умения доступны трикстеру, и разрешат ли нам настроить интерфейс.

Компания People Can Fly выложила новый ролик (с русскими субтитрами), посвященный шутеру Outriders. Команда показала игровой процесс за пироманта и трикстера, умения и экипировку, моды, врагов и кооперативные похождения. Плюс разработчики поделились с нами новыми подробностями относительно проекта.

Удалось узнать, что в игре не будет античита Denuvo и микротранзакций. Проще говоря, Outriders не является игрой-сервисом. Некоторое снаряжение сможет менять принцип работы скиллов героя.

В Outriders не будет Denuvo и микротранзакций

Трикстер обожает управлять временем и пространством. Он может замедлять врагов и их пули, призывать фантомов, телепортироваться, а также создавать щиты.

У всех классов есть собственное древо способностей, разделенное на три ветки (все умения открыть не получится). Мы не обнаружим в Outriders аптечек, так как очки здоровья восполняются через убийство недругов. Каждому классу доступно восемь навыков, но одновременно при себе получится иметь только три.

Нам разрешат настраивать элементы интерфейса. Во время прохождения игры мы будем получать опыт мира, открывающий новые уровни сложности (при этом после смерти персонажа теряется часть этого опыта). Чем выше сложность мира, тем более крутые вещи удастся раздобыть.

Официальный выход Outriders на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X состоится в конце 2020 года.

аватар
Дожить бы до конца 2020 года ;)
аватар
Вот именно! Пока игра дойдет до релиза может еще столько воды утечь :)
аватар
до конца года уже по сути ерунда осталось . и не заметим как пролетит время. а игрушка впечатляющая ..