В конце июня выйдет дополнение Worldslayer для шутера Outriders

Разработчики сообщили дату релиза DLC Worldslayer для шутера Outriders и опубликовали новые ролики, посвященные этому дополнению. Уже в конце июня мы сможем создать новые билды, посетить опасные зоны, заполучить новые пушки, сильнее прокачать наших персонажей и пройти испытания Тарья Гратар.

Компания People Can Fly поделилась с нами сегодня новыми подробностями относительно дополнения Worldslayer для шутера Outriders.

В конце июня выйдет дополнение Worldslayer для шутера Outriders

Благодаря этому DLC, а его выход запланирован на 30 июня 2022 года, мы сможем сразиться с самым сильным Алиумом по имени Эрешкигаль и в очередной раз спасти человечество от смертельной угрозы.

У нас будет возможность посетить новые зоны, повстречать опасных и необычных противников, выполнить всевозможные задания, раздобыть крутую экипировку и открыть новые сабклассы.

В конце июня выйдет дополнение Worldslayer для шутера Outriders

Появится система высокоуровневой прокачки – Возвышение (или Вознесение), напоминающая механику парагона из Diablo 3, кап снаряжение увеличится до 75 уровня, станут доступны вещи Апокалипсиса, содержащие третий слот под моды, и разработчики включат новый эндгейм-режим – Испытания Тарья Гратар.

В магазине Epic Games Store Outriders Worldslayer удастся купить за 2699 рублей. Системные требования игры можно изучить вот тут.

аватар
что тут скажешь безумное мочилово)