Что делать, если Outriders съедает место на диске

Рассказываем, что делать, если после установки Outriders пропадает место на диске.

Через несколько дней после установки Outriders пользователи начинают замечать, что на их диске уменьшается свободное место, хотя никаких дополнений для игры не выходило. Причина в том, что Outriders формирует очень объемные файлы с информацией о вылетах и другой технической «лабудой». Они совершенно не нужны, но занимают порой несколько гигабайт (а если вылетов много, то и десятки гигабайт). Это особенно неприятно, если игра установлена на небольшом по объему SSD. Что же делать? Выход очень простой.

Как очистить диск от лишних файлов Outriders?

Вот список действий:

  • Отправляйтесь по адресу «C:\Users\ИмяПользователя\AppData\Local\Madness\Saved\Crashes» (вместо «Имя пользователя» вставляйте имя компьютера). Кавычки копировать не нужно.
  • Оказавшись в папке Crashes, смело удаляйте все, что в ней накопилось.
  • Не забудьте очистить корзину.

Вот и все, лишние файлы удалены, место на диске очистилось. Проверяйте папку Crashes хотя бы раз в неделю (ну или после серии вылетов).

 
аватар
Что ж так печально в последнее время с играми? Установил и начинается - то не работает и постоянно выбрасывает из игры, то вот такие мусорные файлы (и спасибо автору а то бы так многие и не нашли бы причин), то вообще не понятно будешь ли играть в то за что заплатил потому что вдруг рушатся сервера или еще что то происходит. Стоит ли тратиться на новые игры вопрос риторический :)
аватар
Кошмар не игры а сплошные проблемы.. с такими заморочками не мало игроков откажется