Сегодня на ПК в раннем доступе выйдет карточный Tower Defence ORX

Совсем скоро мы сможем защитить королевство от орков, так как сегодня в стадии раннего доступа появится карточный Tower Defence под названием ORX. У нас получится прокачать свой замок, призвать храбрых воинов и дать отпор кровожадным зеленокожим.

Фанатам карточных развлечений, настолки «Каркассон» и Tower Defence жанра, подарившего нам Bloons TD 6, Orcs Must Die! 3, Dungeon Defenders: Awakened и не только, стоит обратить внимание на проект ORX, который сегодня, 30 августа, выйдет на ПК в стадии раннего доступа.

Сегодня на ПК в раннем доступе выйдет карточный Tower Defence ORX

В этой игре геймерам предстоит защищать свои средневековые замки от орды орков. У нас будет возможность открыть больше 300 карт и создать колоду мечты, опробовать 4 различные фракции, обладающие уникальными тактическими приемами, и пройти три сюжетных акта.

Мы также сможем повстречать больше 30 типов противников, оценить режим повышенной сложности, возвести на карте множество укреплений, проложить дороги, призвать на подмогу воинов, прокачать королевство, заработать золото и раздобыть мощные артефакты.

Сегодня на ПК в раннем доступе выйдет карточный Tower Defence ORX

Полноценный релиз ORX, скорее всего, состоится в 2023 году. Будущие обновления добавят в игру недостающий контент, представят систему мета-прогрессии, устранят ошибки и скорректируют геймплей. До 6 сентября в магазине Steam ORX удастся купить за 359 рублей, так как действует 10% скидка.

Минимальные системные требования ORX:

  • ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Shader Model 4.0
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 400 MB