Концовка Ori and the Will of the Wisps — что ждет персонажей

Чем заканчивается сюжет в Ori and the Will of the Wisps и что ждет персонажей в конце игры — читайте в статье.

Удивительная история малыша Ори, странствующего по сказочному лесу в поисках света и мечтающего найти самые тайные откровения — именно так можно охарактеризовать платформер Ori And The Will Of The Wisps. Сиквел серии несомненно поднял франшизу на новый уровень, а команда Moon Studios не забыла, что делало The Blind Forest таким особенным — захватывающая и волнующая история.

Что же случилось с Ку и Ори? Рассказываю о концовке в Ori And The Will Of The Wisps. Обратите внимание, что статья включает в себя главные спойлеры. 

Концовка Ori and the Will of the Wisps

Что случилось с Ку

В средине игры очаровательная сова Ку мчится спасать милого Ори, но получает смертельный удар и умирает. Начиная с этого Ори стремится найти три оставшихся пучка и восстановить свет в попытке залечить раны Ку. В конце он возвращает её к жизни.

Концовка Ori and the Will of the Wisps

Что случилось с Ори

Воскрешение Ку навсегда изменила жизни главного героя — слившись со светом ради спасения друга, малыш превратился в Дерево духов. К моему сожалению, этот горький финал в Ori And The Will Of The Wisps является единственным. Изменить судьбу героя нельзя, поэтому пришлось смериться с таким перерождение Ори.

Концовка Ori and the Will of the Wisps

Кто был рассказчиком

Это удивительно, но рассказчиком есть сам Ори. Именно новое Дерево духов рассказывает историю о своем собственном приключение до того, как он объединился со светом.

Концовка Ori and the Will of the Wisps

Будет ли продолжение серии

Если вы присмотритесь, то в самом конце игры, по-видимому, через много лет после приключений Ори, Дерево Духов сбрасывает один светящийся белый лист. Именно так когда-то так началась история Ори. Я не исключаю того, что этот лист может стать духовным ребенком, которого ждут невероятные переключения в новом мире. Но с другой стороны, он может показывать цикличность истории. Это все только предположения, но я надеюсь, что мы еще услышим о новой игре от Moon Studios.

Концовка в Ори

Как вам концовка Ori And The Will Of The Wisps?